Auction 708, Lot # 40
EVERETT WATSON MELLOR* (INGLATERRA, 1878 - 1965) PAISAJE MONTAÑOSO CON LAGO Óleo sobre cartón. Firmado. Dimensiones: 19.5 x 29.5 cm *Hijo del reconocido paisajista inglés William Mellor (1851 - 1931). Estimado $5,000-8,000